четверг, 26 декабря 2019 г.

Фартук для кухни

Фартук_для_кухни

Мечтаете сделать кухню более практичной? Оживить интерьер и максимально облегчить процесс уборки? Избавиться от надоевшей плитки и моющихся обоев, заменив их на что-то действительно новое и необычное? Мы предлагаем отличный ход: купить стеклянный фартук для кухни, чтобы оформить пространство между мойкой, плитой и навесными шкафчиками удобно и креативно!


Такие стильные панели защитят стену от влаги, преобразят помещение и превратят домашние хлопоты в удовольствие. Прежде чем приобрести кухонный фартук из стекла, Вы можете поразмыслить над интерьерным решением, выбрать матовые или прозрачные варианты, «поиграть» с цветом, подумать, будет ли уместен пескоструйный рисунок. Хотите видеть наглядные примеры? Загляните в наше портфолио.


Фартук для кухни из стекла в ассортименте


Однотонное стекло RAL Стекло с фотопечатью Прозрачное стекло

Дизайнерские возможности изделий с фотопечатью безграничны. Можно экспериментировать с тематикой изображений, цветом, масштабом. Можно создать яркую жизнерадостную обстановку, или атмосферу романтичной задумчивости, или строгий рабочий стиль. Вариантов сотни: Ваша фантазия — наше исполнение!


Уникальный дизайн и практичность — весомые аргументы в пользу того, чтобы купить фартук из стекла для кухни, и цена здесь отнюдь не самое главное. Тем более что большинство услуг по подготовке кухонного дизайн-макета мы предоставляем без дополнительной оплаты:



  • ✔ Обрезка, масштабирование, отражение, перевод в ч/б или sepia Ваших фото — бесплатно .

  • ✔ Корректировка цвета, наложение фильтров — бесплатно .

  • ✔ Создание и редактирование макетов (поиск по образцу, коллаж, отрисовка, графика) — 1000-3000 рублей.

  • ✔ Доработка векторных изображений — 1000-3000 рублей.



Цена стеклянного фартука для кухни складывается из стоимости изготовления и стоимости дизайна.
Для изделий площадью менее 1 м² расчеты выполняются, как для полного квадратного метра.
Срок выполнения заказов — 10-12 рабочих дней.


Шесть «за» купить кухонный фартук из стекла


Простота монтажа. Они быстро и легко крепятся, а при необходимости обновить интерьер также быстро демонтируются.
Прочность и безопасность. Наши изделия производятся из специального закаленного стекла толщиной 6 мм (или 6мм Оптивайт).
Универсальность. Предпочитаете хай-тек или техно, цените барокко или кантри, наслаждаетесь классикой или этникой? Вы можете купить стеклянный фартук для кухни в любом интерьерном стиле.
Практичность. Уникальное изделие не требует уникального ухода — достаточно протирать кухонные панели влажной губкой.
Долговечная красота. Изображение под "стеклянной защитой" не выгорает и не тускнеет, а особенности метода фотопечати придают ему эффектный объем.
Экономия. Цена на фартук из стекла для кухни меньше, чем расходы на покупку и укладку керамической плитки или ежегодную смену обоев.

Модели с индивидуальным дизайном — лучший выбор, который Вы можете сделать уже сейчас!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Шумоизоляция потолка пеноплексом

Среди огромного количества уникальных характеристик материала пеноплекс звукоизоляция занимает непоследнее место. Особенно важно иметь защищ...